Dinh Van Bague Anthea en or blanc et diamants T53 ADR1543-bague-anthem-Dinh-van-or-blanc-diamants-anneau-large-6.jpg

Dinh Van Bague Anthea en or blanc et diamants T53

2,300.00
Tiffany & Co Bague Soleste en platine et diamants ADR1520-bague-Tiffany-soliste-diamant-coussin-platine-double-entourage-09.jpg

Tiffany & Co Bague Soleste en platine et diamants

5,000.00
Mauboussin Bague "Le premier jour" trois rangs de diamants ADR1540-Mauboussin-or-blanc-bague-diamants-un-Nour-se-lève-alliance-54-7.jpg

Mauboussin Bague "Le premier jour" trois rangs de diamants

980.00
Rare bague Cartier Trinity T50 ADR1460-cartier-trinity-trois-ors-bague-or-rose-blanc-jaune-6.jpg

Rare bague Cartier Trinity T50

650.00
"La Trio-ovale" Mauboussin platine et diamants ADR1510-Bague-Mauboussin-platine-fiancailles-diamants-vintage-circa-1980-mariage-paris-joaillier.jpg

"La Trio-ovale" Mauboussin platine et diamants

7,800.00
Ravissante bague vintage Mauboussin platine et diamants LF381-bague-ancienne-vintage-fiançailles-Mauboussin-Paris-platine-diamants-2.jpg

Ravissante bague vintage Mauboussin platine et diamants

4,900.00
Bague Chanel matelassée en or blanc et diamants T55 ADR1437-bague-chanel-matelassée-or-blanc-diamants-articulee-5.jpg
épuisé

Bague Chanel matelassée en or blanc et diamants T55

1,690.00
Bague Possession Piaget en or blanc et diamants ADR1507-piaget-bague-possession-or-blanc-diamants-taille-52-anneaux-mobiles-07.jpg

Bague Possession Piaget en or blanc et diamants

1,520.00
Van Cleef & Arpels Bague Lucky Alhambra en or jaune et nacre ADR1501-bague-vca-lucky-alhambra-or-jaune-nacre-grise-blanche-1.jpg

Van Cleef & Arpels Bague Lucky Alhambra en or jaune et nacre

4,500.00
Bague Mauboussin "Saphir d'Amour" ADR1453-bague-mauboussin-saphir-diamants-saphir-damour-fiancailles-mariage-paris-occasion-bijoux-7.jpg

Bague Mauboussin "Saphir d'Amour"

2,980.00
Bague Gucci collection "Horsebit Cocktail" ADR1448-bague-Gucci-or-blanc-diamants-topaze-Horsebit-haute-joaillerie-1.jpg
épuisé

Bague Gucci collection "Horsebit Cocktail"

4,300.00
Bague Cartier en or jaune et acier ADR1461-bague-signee-cartier-or-acier-torsade-enroulements-paris-9.jpg

Bague Cartier en or jaune et acier

1,050.00
Bague Mauboussin "Subtile Dualité" Bague Mauboussin subtile dualite saphirs jaunes amethystes .jpg

Bague Mauboussin "Subtile Dualité"

990.00
Bague bandeau Messika "Kate" pavée de diamants ADR1354-bague-Messika-Kate-or-blanc-diamants-Bijoux-signes-8.jpg

Bague bandeau Messika "Kate" pavée de diamants

3,100.00
Bague Zolotas représentant un cygne ADR1326-bague-zolotas-swan-cygne-greek-jewelry-designer-paris-or-4.jpg

Bague Zolotas représentant un cygne

1,280.00
Bague Tiffany & co collection Atlas ADR1236-bague-tiffany-tco-orgris-diamants-bijoux-Anciens-paris-mariage-3.jpg

Bague Tiffany & co collection Atlas

1,200.00
Bague Pomellato "Tabou" T54 ADR1428-bague-Pomellato-or-jaune-argent-grenats-tabou-collection-bague-naissance-mariage-demande-Paris-occasion-08.jpg

Bague Pomellato "Tabou" T54

1,850.00
Bague solitaire Chaumet vintage deux ors ADR1272-bague-fiançailles-mariage-Chaumet-vintage-diamant-solitaire-3.jpg

Bague solitaire Chaumet vintage deux ors

2,800.00
Bague Nudo Pomellato en or jaune et topaze bleue ADR1374-bague-pomellato-nudo-topaze-bleue-signee-d’occasion-Bijoux-paris-6.jpg
épuisé

Bague Nudo Pomellato en or jaune et topaze bleue

1,150.00
Bague Cartier Tank 1997 en or jaune et quartz rutile T51 ADR1382-bague-cartier-tank-quartz-rutile-cadeau-30ans-famille-cheveux-ange-venus-8.jpg

Bague Cartier Tank 1997 en or jaune et quartz rutile T51

1,100.00
Bague Ilias Lalaounis a décor de tresse Bague Ilias Lalaounis Greece tresse en or jaune -4.jpg

Bague Ilias Lalaounis a décor de tresse

700.00
Bague Mauboussin 1980 vintage onyx corail et diamants Bijoux-anciens-Paris-photo shoot-vintage-01.jpg

Bague Mauboussin 1980 vintage onyx corail et diamants

2,400.00
Bague Chaumet Jeux de liens or gris et diamants ADR1226-bague-signee-chaumet-collection-lien-chaumet-orgris-diamants-doccasion-bijoux-anciens-paris-3.jpg

Bague Chaumet Jeux de liens or gris et diamants

1,600.00
Importante bague Ilias Lalaounis ADR1196-importante-bague-signee-Lalaounis-or-Jaune-saphir-rubis-émeraudes-Bijoux-Grecs-designer-Ilias-lalaounis-3.jpg
épuisé

Importante bague Ilias Lalaounis

2,680.00